Аргаяш-Медиа
8 (951) 771-20-75

Реклама на сайте,
в газете и соцсетях

Газета «Восход»

Подписка, реклама.

Футболистки из Бажикаева выиграли кубок «НОВАТЭК» и поле

Футболистки из Бажикаева – чемпионки кубка «НОВАТЭК» «Шаг к большому футболу».

Воспитанницы  отделения футбола и тренера-преподавателя Аргаяшской ДЮСШ Раушана Сайфуллина победили в возрастной группе 2006-2007 годов рождения. Кроме кубка чемпионов и золотых медалей девушки привезли в родную деревню современное мини-футбольное поле с искусственным покрытием. Теперь у всех 263 учеников этой школы будет прекрасная возможность оттачивать свое футбольное мастерство

— Состав команды – ученицы 10-11 классов, всего 10 человек. Последние 4 года мы неизменно доходили в этом турнире до финала, но всегда чуть-чуть нам не хватало до победы, – делится с нами этой новостью Раушан Рамазанович.

Учтя и разобрав все ошибки прошлых лет, юные футболистки постарались в этом сезоне сыграть по максимуму своих возможностей. И это им удалось! Радость от столь долгожданного и внушительного успеха умножилась при вручении наград победительницам. Церемонию награждения проводили заслуженные мастера спорта по футболу, чемпионы и призеры всероссийских и международных состязаний, экс-игроки национальной сборной, звезды московского «Спартака» 90-2000-х Андрей Тихонов, Егор Титов и Дмитрий Аленичев.

— Пообщались с кумирами моего детства, а они с удовольствием поделились с нами на память своими автографами, – рассказал наставник.

По регламенту турнира команда, занявшая первое место в финале, получает путевку на всероссийский финал Кубка «НОВАТЭК». Его примет старинный российский город на берегу Волги – Нижний Новгород. Пожелаем Раушану Рамазановичу и чемпионкам области новой спортивной победы!

Фото Раушана Сайфуллина

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Сначала старые
Сначала новейшие Популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии