в газете и соцсетях

Газета «Восход»

Подписка, реклама.

Аргаяшские спортсмены вновь на пьедестале почета

Команда Аргаяшского района в разделе «спорт слепых» выступила на областных соревнованиях по армрестлингу в г. Копейск.

Наши спортсмены стали призерами в различных весовых категориях. Так, Азат Хаиров завоевал бронзовую медаль в весе до 70 кг, Артур Губайдуллин стал серебряным призером в категории до 80 кг, Борис Юлбулдин занял третье место в весовой категории до 90 кг. Могучий Юрий Мясников удостоился серебра в весовой категории свыше 100 кг. Старший участник команды Рашид Сайфуллин боролся достойно, но на этот раз остался без медалей. Успех спортсменов разделил наставник Риф Хафизов.