Аргаяшские полицейские стали сильнейшими и заняли первое место в командном беге на 3 км, комбинированной эстафете, перетягивании каната и рывку гири в 24 кг.
Заняли второе место в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия. Сильнейшим в личном первенстве в стрельбе из табельного оружия стал наш земляк, участковый уполномоченный полиции Тагир Гафаров. Золотую медаль по рывку гири в 24 килограмма завоевал заместитель начальника Отделения участковых уполномоченных Ильдар Хисматуллин, серебряную медаль увез домой участковый уполномоченный полиции Надим Фазлетдинов.
По итогам соревнований, в упорной борьбе 1 место завоевали сотрудники ОМВД России по Аргаяшскому району, 2 место – у Отдела МВД России по Еткульскому району, 3 – у ОМВД России по городу Копейску.
По итогам соревнований командам-победителям вручены кубки, лучшим спортсменам – грамоты и медали. Команда Отдела МВД России по Аргаяшскому району примет участие во втором этапе Мемориала, который пройдет в Челябинске 26 июня на стадионе им. Елесиной.